ВелоЯрск.ru Главная Новости Отчеты Жесть Фотогалерея Форум
‚елоЯрск.ru
 
ВелоЯрск на YouTube
Навигация
Главная
Новости
Отчеты
Трэки
Полезно знать
Сделано своими руками
Походы выходного дня
Жесть
Поиск
Фотогалерея
Форум
Контакты
Что нового
26.02.2020
Первомайский велофестиваль 2020
Проводится абаканским велоклубом «ВЕЛАБА» и веломастерской «36 спиц» на базе Хакасского республиканского национального музея-заповедника «Казановка» Фестиваль акцентируется на общении и привлечении новичков, позволяет подбирать посильную нагрузку и наслаждаться велосипедной ездой в компании друзей и единомышленников.
Читать

28.01.2019
Первомайский велофестиваль 2019
Первомайский велофестиваль 2019 от Абаканского велоклуба «ВЕЛАБА» и веломастерской «36 спиц» при поддержке Туристского информационного центра Хакасии на основе турбазы «Иван да Марья»
Читать

09.04.2017
Первомайская ТрансХакасия с 29 апреля по 9 мая
После определенных размышлений, колебаний и консультаций с друзьями и соратниками возникла идея в этом году провести РЫБАЦКИЙ велотур))
Читать

12.08.2016
ПВД - Учум-Шира август 2016
В ближайшие выходные планируется поход выходного дня от озера Учум до озера Шира.
Читать

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ
Авторам
ПРИГЛАШАЕМ
К СОТРУДНИЧЕСТВУ
авторов, пишущих статьи на темы велотуризма, снаряжения и ремонта велосипедов.
Подробнее...
Ссылки по теме
Велосипедный форум г.Красноярска
Партнеры
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 4,033
Посетитель: ojiwu
Уникальных: 2 935 797
Однодневные покатушки
Читать
Многодневные поездки
Читать
Крутые случаи из жизни
Читать
Просмотр темы
На главную страницу форума > Общие вопросы > Темы форума
Автор Нужен ли форум?
admin
Супер Администратор

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.04.08
Опубликовано 04.04.2008 01:36
Сабж.
Если Вы считаете, что форум необходим этому сайту, какие темы Вы хотели бы здесь видеть?
Автор RE: Нужен ли форум?
FelixDaCat
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.07.09
Опубликовано 11.07.2009 00:23
думаю да...
Изменил(а) admin, 06.06.2010 13:29
Автор RE: Нужен ли форум?
kom
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.05.09
Опубликовано 13.07.2009 10:57
А кто знает, что случилось с форумом на х-райд?
Этот форум мог бы стать отличной палочкой-выручалочкой.
Автор RE: Нужен ли форум?
olegius
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.01.10
Опубликовано 09.01.2010 20:11
сделайте классификации велосипедов и сравните их
Автор RE: Нужен ли форум?
olegius88
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.08.10
Опубликовано 28.08.2010 02:26
ага
Автор RE: Нужен ли форум?
A Kul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 2
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 01.11.10
Опубликовано 01.11.2010 00:44
Совершенно случайно обнаружил этот сайт в бесконечных просторах инета. Нахожу его интересным и полезным- большой респект автору за "своими руками", наверно тоже сошью на свой вел подобные вело-штаны. Я живу в Калининграде (Балтика), у нас есть велоклуб koenigbicycle (Калининградский велотурклуб)- может их идеи оформления сайта и его развития будут Вам полезны?
Изменил(а) A Kul, 01.11.2010 00:54
Автор RE: Нужен ли форум?
admin
Супер Администратор

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.04.08
Опубликовано 17.11.2010 20:55
A Kul Очень рад вас тут видеть! Сходил на ваш Koenig.Bicycle Team
Здорово!, постепенно думаю его весь просмотреть. Оформление понравилось. В ближайших планах есть неглубокий рестайлинг сайта.
Удачи!
Автор RE: Нужен ли форум?
single
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.11.10
Опубликовано 26.11.2010 12:33
пусть будет.

Неплохие статьи подобраны.
Оформление - чем проще - тем лучше (и быстрее).

Андрюха, если ты это сам поднял - респектище! ))
Автор RE: Нужен ли форум?
A Kul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 2
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 01.11.10
Опубликовано 12.12.2010 02:58
admin написал:
A Kul Очень рад вас тут видеть! Сходил на ваш Koenig.Bicycle Team
Здорово!, постепенно думаю его весь просмотреть. Оформление понравилось. В ближайших планах есть неглубокий рестайлинг сайта.
Удачи!

Привет велоярску! извиняюсь что сразу не ответил, сессию сдавал в академии- сдал всё на отлично и хорошо ))).. Ваш сайт- вполне самодостаточный, ничего особенного переделывать не надо. Единственно что бы я вам посоветовал взять для своего сайта идеи Koenig.Bicycle Team это: создать ссылку "команда" (идею этой темы см. на том сайте) потом- "новости" с приглашением участия в планируемой велопокатушке, и после поездки- "отчёт" как ездили, с картой и фотографиями. Ведь это же интересно будет потом вспомнить и посмотреть- как ездили! Форум нужен, ОБЯЗАТЕЛЬНО! без форума сайт "мёртвый" и однобокий, как работает форум на Koenig.Bicycle Team- в этом можно убедиться. На форуме можно обсуждать все поездки и делится впечатлениями. Новости с отчётами, кроме того, будут и вашей рекламой- появятся новые участники, новые знакомства. Советую просмотреть все поездки Koenig.Bicycle хотя бы за год/полгода., есть участники Koenig.Bicycle Team которые познакомились в поездках и женились! Такая вот санта-барбара ))) Причём отчёты о поездках выкладываются на главную страницу- саходишь на сайт и сразу можно ознакомиться. Я пока что с ними не катался. планирую в следущем году. В нашей области мест для покатушек масса- рядом море, два залива, две морские косы с дюнами (см. Куршская коса) пейзаж меняется быстро и нет долгого монотонного пейзажа, кроме того делаются велопокатушки в Польшу, Литву, Латвию- всё это под боком. Ну...как то так.... такие вот пожелания ))
Автор RE: Нужен ли форум?
eXelsy
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.01.15
Опубликовано 26.01.2015 15:31
Как неопытный велолюбитель отвечу - форум нужен. Это и возможность спросить и набраться опыту, а другим найти единомышленников и попутчиков.
Как опытный форумчанин - полагаю стоит: выделить отдельной темой планируемые маршруты. Создать темы технической направленности и прочей подготовки к различного рода велопробегам. Тема для флуда (общения форумчан по теме и без) - обязательно должна быть, иначе бардак будет плодиться в серьезных темах. Раздел для связи с администрацией сайт - не зря этот раздел есть на всех форумах smiley
Автор RE: Нужен ли форум?
admin
Супер Администратор

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.04.08
Опубликовано 01.02.2015 23:48
eXelsy написал:
Как неопытный велолюбитель отвечу - форум нужен.

eXelsy, спасибо за мнение!
Из какого города сам?
Мы периодически устраиваем многодневные(и не очень) тур поездки, рады новым лицам.
Вливайся!?
Автор RE: Нужен ли форум?
eXelsy
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.01.15
Опубликовано 10.03.2015 11:45
admin написал:
eXelsy написал:
Как неопытный велолюбитель отвечу - форум нужен.

eXelsy, спасибо за мнение!
Из какого города сам?
Мы периодически устраиваем многодневные(и не очень) тур поездки, рады новым лицам.
Вливайся!?

Уже много лет проживаю в Шарыпово. В детстве исколесил город вдоль и поперек, но затем велосипед сломался и до приобретения нового никак не доходили руки сперва у родителей, а затем и у меня самого. Совсем недавно решил возобновить интерес к велосипедам и приобрел недорогой вел оценить проявится ли желание активно этим заниматься. В общем жду лета и там увижу что и как. Тем временем буду следить за движениями на велоярск smiley
Автор RE: Нужен ли форум?
admin
Супер Администратор

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.04.08
Опубликовано 19.03.2015 23:54
Планируется поход на майские праздники, и во второй половине мая, а также предлагаю обратить внимание на такую тему.
Мой друг и коллега организует поход по Алтаю 5 – 28 июня.
Примерно так:
Трудармейская - Барнаул - Алейск - Солонешное - Усть-Кокса - Иня - р.Урсул - Куюс - Чемал - Турочак - Таштагол - Междуреченск - Балыкса - Аскиз - Абакан.
Есть еще вариант отрезка от Ини: Иня - Акташ - Улаган - Чулышман - Телецкое озеро - Турочак.

Общий километраж около 2 000 км. Средний ежедневный пробег - 87 км. Что не мало, учитывая рельеф.

Все будет в новостях.
И подробности тут ВКонтакте/veloput - не могу ссылку показать(сам же запретил ссылки в форуме, сам же и не могу разместитьsmiley)
Изменил(а) admin, 19.03.2015 23:56
Автор RE: Нужен ли форум?
MedveJut
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 11
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 10.05.13
Опубликовано 19.04.2015 16:40
Конечно нужен! smiley
www
Перейти на форум:
Rambler